Наконец-то Вы решились на долгожданную покупку квартиры. Сегодня вложение средств в недвижимость очень важно, поэтому не стоит долго откладывать большие дела в долгий ящик. Выбор квартиры начинается не только исходя из цены квадратного метра недвижимости, но и месторасположения, удобства и развитости сопутствующей инфраструктуры, а также материалов, из которых построен жилой дом.

Специалисты по недвижимости советуют вкладывать деньги в строящиеся объекты. Это позволит существенно сократить расходы и сэкономить и без того непростой финансовой ситуации в стране. Безусловно, на первый план при таком варианте покупки жилья выходи репутация застройщика, профессионализм работников разного плана, предложение. Приобрести квартиры от застройщика сейчас наиболее эффективный инвестиционный план относительно всех сторон. И хорошо, что в Волгограде есть компании, предоставляющие возможности покупки комфортного современного жилья за доступные деньги.

На первый взгляд, район, где ведется строительство, может показаться отдаленным и унылым, но это обманчивое впечатление. Рассмотрим подробнее жилой район будущего проживания. Высота многоэтажки позволяет в полной степени наслаждаться красотами великой русской реки Волги и величественными пейзажами лесостепных ландшафтов круглый год.

Инфраструктура близлежайшего района такова, что не придется ломать голову как добраться до центра города, сходить за продуктами, учебные заведения различного типа тоже под боком. А самое главное – строящийся дом расположен рядом с дендрологическим садом Волгограда и считается наиболее экологически благополучным районом города-героя, где уровень загрязнения воздуха, к сожалению, донимает жителей многих других районов…

А что может предложить потенциальному покупателю проект застройщика? Возведение дома осуществляется согласно технологии каркасного монолитного строительства, что дает преимущество отличной шумоизоляции, не исключая прочность конструкции.

Жильцы будут обеспечены всеми видами удобств: от пассажирских и грузовых лифтов, до системы безопасности. В цокольной части строящегося жилого объекта предусмотрены места для размещения магазинов или других полезных помещений.

Прилегающая территория будет обустроена детскими площадками, оснащена парковкой и проведено капитальное озеленение.