Можно сказать, «сенсационный» пресс-релиз управления делами администрации Камышина появился на официальном сайте мэрии.

«2 февраля, глава администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко совместно со своим первым заместителем Олегом Невежиным, председателем Комитета ЖКХ и КС Алексеем Камельгаком проехал по центральным улицам города, имеющим наибольшую транспортную нагрузку: Волгоградской, Пролетарской, Некрасова, Ленина. Состояние дорожного полотна местами отмечено как неудовлетворительное. МБУ «Благоустройство» дано поручение устранить выбоины на проезжей части, появившиеся в дни оттепели».

«Сенсация» состоит в том, что устранять выбоины в администрации города решили не весной, а безотлагательно, в течение предстоящих полутора-двух недель, пока синоптики днем обещают в Камышине плюсовые температуры. Как подтвердили infokam.su в управлении делами городской администрации, получено распоряжение «главного коммунальщика» Камышина Алексея Камельгака выводить бригаду «Благоустройства» на ямочный ремонт уже с сегодняшнего дня.

О том, как оценивается высокопоставленными чиновниками администрации перспектива качество ремонта улиц, по которым сейчас текут потоки воды, пока не сообщается.