ВыставкаВ минувшие выходные в центре культуры и досуга «Дружба» прошла выставка «Кошкины валентинки», организатором которой выступил волгоградский клуб «Мега-Центр».

Этот клуб осуществляет свою деятельность с 2005 года и на сегодняшний день является одним из самых востребованных клубов любителей кошек в регионе. Среди основных целей клуба можно выделить объединение любителей кошек, популяризацию российских пород кошек, воспитание бережного отношения к мурчащим питомцам.

«Камышанам было интересно увидеть столько замечательных кошек, котов и котят разных пород и окрасов. Благодарим администрацию ЦКД «Дружба» за предоставленное помещение и радушный прием. До встречи на новой выставке», - рассказали организаторы мероприятия.

Своими впечатлениями от общения с главными героями выставки поделились и камышане...

Анна: «Вход на выставку был платный, хотя для детей и пенсионеров делали скидки. Мы увидели разные породы кошек, но, на мой взгляд, мейн-кунов и сфинксов было больше. Гостям разрешали погладить некоторых питомцев, сфотографироваться. Кроме того, можно было приобрести котят, но цены, конечно, кусались. Я думаю, гости выставки убедились, что породистый котенок – дорогое удовольствие. Насладиться аджилити-шоу, к сожалению, нам не удалось».

Елена: «Хочу поблагодарить организаторов выставки за этот день. Посетителей было очень много, поэтому в следующий раз стоит подумать о более просторном помещении. Получила море позитива и отличных эмоций. Было здорово!».

С результатами мероприятия вы можете ознакомиться на сайте mauforum.ru в разделе «Выставки кошек. Прошедшие выставки».