Начальник Межмуниципального отдела МВД России Павел Гищенко и начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр КравченкоЗавтра, 25 февраля, в Камышине, на улице Ленина состоится открытие нового спортивного комплекса. 

"Это идея, которую давно хотелось реализовать в нашем городе, - поделился с infokam.su начальник Межмуниципального отдела МВД России Павел Гищенко. - Социальный объект, активно востребованный и взрослыми, и подростками. Могу сказать, что здесь будет единственный в Камышине абсолютно профессиональный боксерский ринг. Порядка 25-ти самых современных тренажеров установлены в зале тяжелой атлетики. Все новое и лучшее.  Думаю, примерно на 20 процентов мы займем возможности зала для сотрудников полиции, а все остальное время отдадим детям, подросткам, юношам. И это будут не дети и родственники полицейских, а просто ребята, мальчишки Камышина".

Уже известно, что занятия для юных спортсменов планируются бесплатными. 

Завтра же 20 семей камышинских полицейских станут обладателями ключей от новых квартир.

Открывать новый спорткомплекс и вручать ключи от квартир приедет начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко. Скорее всего, у местных журналистов появится и возможность поучаствовать в импровизированной пресс-конференции, пообщаться с генерал-лейтенантом.