5 марта в центре культуры и досуга «Дружба» пройдет ХVI-ая арт-ярмарка. Талантливые  мастера и поклонники их творчества встретятся вновь, чтобы получить яркие впечатления, открыть для себя новые горизонты, обменяться добрыми советами.

Накануне весеннего праздника у сильной половины нашего города появилась замечательная возможность приобрести приятные мелочи и сувениры  ручной работы, которые непременно порадуют любимых женщин и продемонстрируют оригинальный подход к выбору подарка.  Мужчины, самое главное – вам не придется целый час стоять в длинной очереди, чтобы принести своей барышне безделушку в отместку за подаренные в День защитника Отечества пену для бритья или носки. Проявите великодушие и капельку фантазии, и в следующий раз ваша вторая половинка забудет про традиционные презенты.

На весенней арт-ярмарке в широком ассортименте будут представлены авторские изделия: аксессуары, предметы интерьера, игрушки, одежда, косметика. Более пятидесяти мастеров приложили все усилия, чтобы к приходу долгожданной весны порадовать вас своими работами, наполненными теплом человеческих рук.

Для своих любимых женщин вы можете приобрести украшение из полимерной глины и фоамирана, шкатулку в технике декупаж, брошь из шерсти и ткани, набор украшений из бисера и бусин, текстильную куклу, мыло и косметику ручной работы, сладости и многое другое. Поверьте, огромный выбор и приемлемые цены вас непременно порадуют! Кроме того, у вас есть прекрасная возможность пригласить свою барышню на мастер-класс по теории цветотипов, который проведет Маргарита Федоровна Сенчук.

Весенняя арт-ярмарка начнется в 11:00 ч. Подробнее о мероприятии можно узнать по телефону (84457) 4-62-64, а также в социальных сетях: vkontakte.ru/club24006417, ok.ru/artkam.