Дорогие камышанки!

Олицетворение начала жизни, нежности, любви и красоты — это вы, наши дорогие женщины! 

В Международный женский день 8 Марта я хочу пожелать вам, чтобы каждый миг вашей жизни был освещен любовью! Я желаю, чтобы рядом с вами были те, на кого можно положиться!

Мы живем в непростое время. Как писал Конфуций, не дай Вам Бог жить в эпоху перемен. В такие годы воспитать ребенка и суметь создать домашний уют, а попутно построить служебную карьеру, успеть отличиться на поле общественной деятельности — это дорогого стоит. И это не оценить никаким деньгами. Это может оценить только тот, кто находится с вами рядом в качестве мужа, сына или отца.

Проходят века, но остается неизменным простая истина: вы, наши мудрые женщины, являетесь хранительницами домашнего очага.

В этом году мы отметим 100-летие нашего земляка — Героя Советского Союза А. П. Маресьева. Алексей Петрович вспоминал, что скромный доход матери и ее волевой характер, заставил его вместе с братьями рано познать главные законы честной жизни. Получается, что честность, отвагу и волю к жизни юный Маресьев впитал вместе с молоком матери. Спасибо вам, наши матери!

Спасибо вам, милые женщины, за помощь и поддержку, за понимание и мудрость, за великое умение делать мир добрее и благороднее! С праздником! Желаю весеннего настроения, улыбок и гармонии во всем! Будьте любимы и счастливы!

Олег Жерносек,

депутат Камышинской городской думы.