Практически все предприятия нуждаются в охлаждающих воздух и продукцию оборудовании. Компания РегионХолод готова предложить своим клиентам решение проблем охлаждения. Здесь представлено оборудование ведущих мировых и отечественных производителей.

Для пищевой промышленности

Группа оборудования для пищевой промышленности представлена различными охлаждающими установками. Холодильниками и т. п. Здесь можно подобрать оборудование практически для любых целей: от холодильников для баров, до охлаждающих установок, применяемых на предприятиях занимающихся выпуском продуктов питания. Также широко представлено оборудование для торговых залов: морозильные лари, холодильники и т. п.

Помимо холодильного оборудования, компания РегионХолод готова предложить своим заказчикам оборудование для предприятий общественного питания. Этим оборудованием для приготовления пищи можно оснастить как сеть быстрого питания, так и солидный ресторан.

Безопасность и централизованное кондиционирование воздуха

Противопожарная безопасность является одной из составляющей промышленной безопасности объектов. Компания РегионХолод предлагает свои заказчикам современно противопожарное оборудование, системы пожарной сигнализации и пожаротушения.

Кроме того, широкий список оборудования для кондиционирования воздуха позволит создать на предприятии благоприятные климатические условия для сотрудников. Широкая гамма представленного оборудования для кондиционирования воздуха позволит подобрать необходимые компоненты исходя из площади помещений и их специфики.

Климат в помещениях

Создание комфортного микроклимата в помещениях является залогом здоровья домашних, а также способствует сохранению работоспособности сотрудников на протяжении всего рабочего дня. Для подобных целей компания РегионХолод готова предложить широкий выбор кондиционеров и климатических установок.

Для создания атмосферы уюта в доме можно подобрать электрокамин. Причем чем качественней электрокамин, тем более реалистичным выгладит изображение, имитирующем горящий огонь.

Доставка и установка

Нt всегда сотрудники компании и владельцы квартир имеют соответствующие навыки, которые позволяют грамотно и безопасно установить и подключить холодильно оборудование, кондиционеры и прочую технику. Специалисты компании РегионХолод не только доставят приобретенную технику заказчику, но и произведут монтаж, установку и наладку.