Т.А. СмеловаВ воскресенье, 6 марта, в Мостовском районе Кубани произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека.
 
Как проинформировали infokam.su в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, примерно в 14:40 на автомобильной дороге Мостовской — Псебай столкнулись два легковых автомобиля: «ВАЗ-2112» и «Chevrolet». По предварительной версии, водитель отечественной легковушки, по не выясненным пока причинам, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, на которой столкнулся с иномаркой.
 
В результате ДТП на месте происшествия погибли 24-летний водитель и 29-летний пассажир ВАЗа и 60-летняя пассажирка иномарки. Водитель Chevrolet с различными травмами госпитализирован.

Из официального пресс-релиза следует, что погибшая пассажирка иномарки - жительница Волгоградской области. Как выяснил infokam.su, на Кубани погибла известный преподаватель Камышинского технологического института, кандидат наук Татьяна Смелова, подготовившая за свою жизнь тысячи студентов.

Татьяна Алексеевна Смелова занимала должность доцента Камышинского технологического института (кафедра "Менеджмент и бизнес"). С 2003 по 2012 год, почти десять лет, являлась деканом факультета.

Тело Татьяны Смеловой должны доставить в Камышин завтра. Похороны намечены на 9 марта. Провожать Татьяну Алексеевну  будут от дома, точное время прощания в институте рассчитывают сообщить немного позже.

Т. А. Смелова находилась в Краснодарском крае в частной поездке - отправилась в гости.