Все знают что такое раскраски, но не многие догадываются, что есть еще более увлекательный способ раскрашивания рисунков при помощи специальных заготовок. Их называют просто — картины по номерам - http://you-toy.ru/catalog/raskraski_po_nomeram/. Так в чем же суть таких нехитрых книжек для детей?

Картины и раскраски по номерам

Оригинальная идея раскрашивать картинки при помощи нанесенных в особом порядке и местах номеров пришла в голову американским художникам в середине прошлого века. Дело в том, что в отличие от классических книжек-раскрасок на холст устанавливаются участки и номера, на которые необходимо наносить краску. В каждый такой участок необходимо наносить краску, а темы таких рисунков самые разнообразные. Что немаловажно, так это стоимость таких книжек — они очень недорогие, а удовольствие которое способны подарить своему владельцу неподдельно большое.

Такие картины по номерам лучше всего подойдут тем детям, кто уже имеет опыт работы с простыми раскрасками. Именно раскраски по номерам позволяют открыть в ребенке талант художника, мыслителя, когда игра идет на пользу в образовательном процессе и не отягощена неприятными последствиями.  Это чистейшее творчество, результатами которого может насладиться вся семья. Недаром, что многие семьи предпочитают к ним относится не только как к простым игрушкам, но и как к отличному способу отдыха или как хобби.

Тематика картин по номерам очень разнообразна. Часто можно встретить копии мировых шедевров живописи, а также современного искусства.

Новое среди детских товаров

Задача всех родителей всегда была не из легких. Долгие походы по детским магазинам могли вымотать не только их чадо, но и взрослых. К счастью, достать нужный товар теперь можно не выходя из дома. Вся информация об ассортименте товара для детей удобно представлена на одном ресурсе, достаточно лишь вбить в поисковую систему «интернет магазин детских товаров москва» - http://you-toy.ru/.

Помимо хита сезона — картин по номерам вы найдете различные интерактивные игрушки, наборы для детского творчества, мягкие игрушки, игрушки для мальчиков и девочек и даже музыкальные инструменты. Все игрушки соответствуют жестким нормам по качеству и безопасности, а значит принесут вашему ребенку лишь пользу.

Важным моментом продаж через интернет-магазины остается принцип работы без посредников, и поэтому цена не задирает планку на невиданную высоту — доступность превыше всего.