СпектакльМноголюдно и празднично было в театре в минувшую субботу. Зрителей уже в фойе встречали как дорогих гостей. Приглашали в фотоателье, где можно причудливо нарядиться, сфотографироваться с артистом. Звали на выставку театральных костюмов, париков и кукол. Перед спектаклем с большим успехом выступил народный хор «Раздолье» колледжа искусств. В антракте всех ждали театральная викторина и розыгрыш лотерейных билетов. Застолье с горячим кофе приняло массовый характер. Но, конечно, главной радостью стала музыкальная комедия.

«Хануму» камышане смотрят уже полгода, и она неизменно вызывает бурные аплодисменты, дружный смех. Из-за болезни одну из актрис пришлось заменить. Ввод прошел безупречно, хотя поволноваться коллективу, конечно, пришлось. В антракте очень хорошо пели артисты Лала Тумалиева и Алексей Рязанцев.

В Международный день театра, 27 марта, было также многолюдно и весело. Большой радостью стал концерт инструментального ансамбля колледжа искусств «Барокко» под управлением Максима Лысенко. С новым главным героем хорошо был принят спектакль «Свадебный марш». Зрители уходили домой в хорошем настроении. Многие из них - с выигранными пригласительными билетами «на любой спектакль, кроме премьер».