Осталось всего несколько лет до даты, которой будет отмечено 40-летие
камышинской студии «Ритм». Согласитесь, далеко не всякому творческому объединению судьбой уготована такая долгая, а главное плодотворная жизнь.

Хотя почему судьбой? Все эти годы бессменным  руководителем «Ритма» является Людмила Ивановна Митулинская. Профессиональный музыкант и, как показало время, талантливый педагог, Людмила Ивановна воспитала не одно поколение музыкантов. Это ее учеников, как правило, камышане видели на сценических площадках в вокально-инструментальных ансамблях времен СССР и рок-группах 1990-2000 годов.

За четыре десятилетия в копилке «Ритма» сохранились дипломы и грамоты всероссийских и международных фестивалей. И сегодня воспитанники Л. И. Митулинской продолжают работать на сценических площадках города.

23 апреля в ДК «Текстильщик» все желающие могут увидеть новую концертную программу студии «Реинкарнация». В концерте примут участие группы «Ритм» и «Глория».

«Ритм» выступит в составе: Евгений Галасин (ударные, вокал), Денис Митулинский (бас-гитара, вокал), Валерий Харьковский (клавишные), Денис Шапошников (гитара) и Кристина Мостовая (вокал).

Другой творческий проект — группа «Глория» — будут представлять Ольга Злобина и Виктория Холодова. Руководитель студии — Людмила Митулинская.