На официальном сайте администрации Камышина опубликованы пояснения сити-менеджера города Станислава Зинченко к некоторым вопросам, прозвучавшим во время отчета чиновника перед населением и потребовавшим дополнительных акцентов.

В частности, жители шестого микрорайона спрашивали главу администрации, когда мэрия намерена закончить благоустройство набережной. Комментарий Станислава Зинченко обнародован следующий. «Проведение работ по берегоукреплению в 6 микрорайоне финансировалось по федеральной программе, которая на сегодняшний день закрыта. Хотя проектная документация на завершение работ имеется. В случае выделении федеральных средств берегоукрепление будет завершено. Из городского бюджета направление денежных средств на берегоукрепление не предусмотрено».

Горожане также спрашивали главу администрации, появится ли в Камышине причал — его, как известно, Станислав Зинченко эмоционально «презентовал» в своей речи с трибуны на площади Павших борцов 1 мая в прошлом году. Как можно прочитать на сайте администрации Камышина, «под устройство пристани-причала для туристических теплоходов в районе парка Победы уже проведена съемка речного дна; но эти работы запланированы не за счет средств городского бюджета, поэтому ждем финансирования».