В Камышине МБУ «Благоустройство» продолжает ямочный ремонт дорог городской автомобильной сети.

Как рассказал на еженедельной городской планерке директор предприятия Александр Бауер,  на этой неделе (11-17 апреля) рабочие комбината будут ремонтировать дороги на улицах Пролетарской, Малой Зеленой, Королева и Текстильной.

Речь идет о работах, предусмотренных графиком администрации города. Однако в целях соблюдения безопасности движения ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» продолжает  направлять МБУ г. Камышина «Благоустройство» предписания по устранению на проезжих частях ям и выбоин, которые могут стать причиной ДТП.

Так, очередными официальными бумагами госавтоинспекции предписано исправить ситуацию на улицах Серова и Мира. Таким образом, возрастает объем работ, что привело к логичному предложению Александра Бауера нанять подрядчика для ямочного ремонта.

Согласно распоряжению первого заместителя главы администрации Олега Невежина, следует учесть состояние дорожного полотна. «В первую очередь необходимо отремонтировать ямы, которые могут привести к авариям, — сказал Невежин. — Нужно оценить весь объем работ, и решить вопрос, где мы справимся быстро и своими силами, а где, возможно, наймем подрядчика».