Потенциальная соискательница политических симпатий камышан Анна Кувычко, которая по данным наблюдателей имеет все шансы  стать кандидатом в депутаты Государственной думы по Волгоградскому избирательному округу (в этот округ входит и Камышин) от «Единой России», обновила  многочисленные баннеры со своими портретами в Камышине. «Переодевшись» на глазах города, героиня плакатов-билбордов сменила кокетливую кофточку с косынкой на плечах на  строгий белый пиджак.

Как раз на время этих рекламных метаморфоз пришлись публикации в региональных СМИ, подтверждающие, что Анне Кувычко есть на какие средства «содержать гардероб». Она вошла в число самых богатых депутатов Волгоградской областной думы. Причем настолько богатых, что региональным парламентариям удалось «переплюнуть» по доходам даже президента России Владимира Путина (заработал в 2015 году 8,9 миллиона рублей) и премьера Дмитрия Медведева (8,8 миллиона рублей). Вот что написал о «девушке в белом пиджаке», например, ведущий волгоградский портал V1.RU.

«Мужскую компанию самых предприимчивых депутатов Волгоградской областной думы разбавила Анна Кувычко, доход которой составил 9 млн. 922 тыс. 356,34 рубля. Супруга Роланда Херианова проживает в квартире площадью 114,5 квадратных метра. Кроме того, в собственности Кувычко имеется жилой дом, земельный участок, иномарка Infiniti QX70. В собственности троих детей Анны Кувычко числятся три квартиры и несколько земельных участков».