В Камышине ищут серийного убийцу, который совершил свои злодеяния в других регионах России.

На территории Приволжского федерального округа (республиках Удмуртии, Татарстан и Марий Эл, Пермском крае, Ивановской, Нижегородской и Свердловской областях) орудует серийный убийца. На счету преступника более 30 убийств одиноких пожилых женщин.  

Как рассказал infokam.su руководитель следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, по данным следствия, преступник попадал в квартиры своих жертв, представляясь сотрудником социальных служб. После совершения преступления убийца забирал из квартиры денежные средства. Покинув дом жертвы, он закрывал или захлопывал входные двери. 
 
Камышан и жителей Камышинского района просят оказать содействие органу следствия в установлении личности преступника, запечатленного на видео и фотоизображении. На вид 20-30 лет, ростом около 170-175 см., одет в темную короткую куртку с капюшоном, черные брюки, спортивную обувь.  

В случае обнаружения преступника нужно обратиться в Следственный отдел по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области по адресу: улица Советская 7, или позвонить по телефонам 4-98-79 или 02.