Вот уже несколько дней в Волгоградской области находится известная телеведущая  Анфиса Чехова и антреприза Московского независимого театра. В городах региона труппа демонстрирует спектакль «Когда мужа нет дома» (второе название — «Верная жена для чужого мужа»).

Появившись в Волгоградской области, Анфиса порадовала поклонников серией фотографий в Инстаграмме. На фоне шикарных пейзажей станицы Нехаевской ведущая и актриса попозировала на фоне овечек и зеленых лугов.

— Прекрасные российские овечковые поля, не хуже альпийских, кстати, — пишет Анфиса под своим фото в Инстаграм.

Вчера, в Урюпинске в кинотеатре «Мир» на премьеру пьесы пришло много местных жителей. И отчего-то, несмотря на цензурную отметку 16+ среди «поклонников» оказалось немало детей. Как их впустили в зал — вопрос. Анфиса Чехова выразила негодование: "Друзья, на афише стоит пометка, потому что есть шутки для взрослых. Во-вторых, это не детская сказка, и малышам быстро становится скучно, они не могут усидеть на месте, начинают бегать по рядам и громко говорить! А актерам это очень мешает играть!».

Хотя о погоде в Урюпинске в том же Инстаграмме отозвалась весело: «У нас тут в Урюпинске солнце. А вы Держитесь там! Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья».

Сегодня, 27 мая, антреприза приезжает в Камышин, где в 18:00 на сцене ДК «Текстильщик» состоится премьера комедии «Когда мужа нет дома» («Верная жена для чужого мужа»).