Автозаправки «Евро-Ойл» в КамышинеАвтовладельцы Камышина обратили внимание на появление в городе двух новых автозаправок под брендом «Евро-Ойл». Первая из них распахнула двери (точнее сказать, въезд для автомашин) на улице Мира, и сразу же привлекла внимание жителей.

Не секрет, что сегодня многие автовладельцы пристально следят за тем, какие автозаправки открываются и какой бензин (дизтопливо) предлагают они к продаже. При нынешнем уровне жизни свой автомобиль хочется сохранить в рабочем состоянии как можно дольше, а топливо, как известно, одна из важнейших составляющих «здоровья» вашего «железного коня».

Поэтому новая «автозаправка на Мира» оказалась востребованной. Хотя мало кто догадывался, что создавалась она как корпоративная... Давайте ответим на важный вопрос: кто владелец?

Скажите, кто владелец?

К сожалению, у всех на памяти еще то время, когда автозаправки были обезличены. Открыл некий предприниматель, где его найти, кто он... Подобные вопросы оставались без ответа, а потому доверия к качеству реализуемого топлива было практически «на нуле». Совсем другое с брендом «Евро-Ойл»: у этой новой сети владелец известен — причем далеко за пределами Камышина и области.

Это «Камышинский Текстиль» — предприятие, которое поддерживает субсидированием Минпромторг РФ и которое в настоящее время реализует инвестпроект стоимостью 5 млрд рублей. Это огромный комплекс, состоящий из производственных мощностей и сети торговых магазинов. Сегодня «Камышинский Текстиль» возрождает былую славу города на Волге как текстильной столицы, для чего содержит крупный автопарк, развивая сеть магазинов и поставок продукции по регионам России. Из 21-ой единицы техники в автопарке предприятия - 19 тяжелых фур импортного производства. Естественно, перед руководством встал вопрос: как, с одной стороны, обеспечить технику на территории города топливом, а с другой — сохранить её в рабочем состоянии как можно дольше.

В итоге было принято решение, которое оказалось «на руку» всем камышанам:
«Камышинский Текстиль» открыл две собственных автозаправки: на улице Мира, 2 «Г» и на улице Текстильной, 62. На улице Текстильной автозаправка разместилась на площадях бывшего АЗС «Диггер Петролиум». Именно «на площадях», потому что вся «начинка» АЗС на сегодняшний день полностью реконструирована: от подземных емкостей — до топливораздаточного оборудования. В итоге, современное заправочное оборудование сети АЗС отвечает всем самым требовательным экологическим стандартам и гарантирует точность и быстроту налива топлива.

Итак, владельца мы установили. Давайте ответим на второй важный вопрос автовладельцев...

современный парк топливоперевозчиков предприятияКто поставщик топлива?

«Мы со всей ответственностью подошли к вопросу поиска поставщика топлива для наших АЗС, — рассказали infokam su на предприятии «Камышинский Текстиль». — Решались два важных вопроса: во-первых, мы искали компанию, чья продукция зарекомендовала себя только с положительной стороны, а во-вторых, нам нужен был надежный поставщик. Этим критериям полностью соответствовало ПАО «Саратовнефтепродук» — дочерняя региональная компания «Роснефти».

Что такое сегодня «Роснефть»? Это несомненный лидер российской нефтяной отрасли - одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира. Основными видами деятельности нефтяной компании являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии, а также сбыт произведенной продукции. Компания «Роснефть» стремится реализовать свою продукцию напрямую конечному потребителю, для чего через сеть дочерних фирм и региональных представительств. Водителя ждет качественное топливо, ведь централизация производства и поставки топлива позволяет контролировать качество продукции.

Каков ассортиментный ряд и цены?

Как гласит известная поговорка, «покупатель голосует ногами». В нашем случае камышинские водители поставили «отлично» новым автозаправкам, тут же «прокатав» новую дорогу к ним.

Удобное расположение, возможность заезда большегрузов — это уже привлекает клиентов. Вас ждет грамотный и вежливый персонал автозаправочных комплексов, который быстро и аккуратно заправит автомобиль. Помимо развитого сервиса водителей ждут оптимальные цены. В настоящее время стоимость топлива на АЗК вполне конкурентоспособна и привлекает автолюбителей.

К продаже предлагаются: АИ-95 (К5), АИ-92 (К5) и ДТ -Л (К5). Возможен наличный и безналичный расчет. Принимаются к оплате банковские карты. Заключается договоры на корпоративное обслуживание, предусматривающие скидки в зависимости от объемов будущих закупок.

«На эту заправку стоит заглянуть даже ради получения эстетического удовольствия, — поделился мнением водитель-дальнобойщик Артём Крылов. — Везде чистота и красота, а такое отношение к месту работы и обслуживанияо дорогого стоит. Туда, где пыльно и грязно, честно говоря, даже заезжать не хочется. А здесь видно, что люди работают с целью создать комфорт — не только профессиональный, в сфере обслуживания, но и эмоциональный».

Еще раз напомним адреса автозаправок «Евро-Ойл: улица Мира, 2 «Г» и улица Текстильной, 62.