Предприниматель Фёдор Овчинников - основатель блога sila-uma.ru, герой книги «И ботаники делают бизнес», основатель «Додо Пицца»Российская сеть инновационных пиццерий «Додо Пицца» скоро откроет в нашем городе одно из своих удивительных заведений.

Во всех городах Додо живёт в лучших помещениях, которые становятся культовым и модным местом и генерируют высокий трафик. 

Компания ищет будущий Дом и в Камышине на улицах Ленина и Пролетарской. Если вы являетесь собственником помещения со следующими параметрами:

- 110-200 кв.м.;

- только улицы Ленина или Пролетарская;

- мощность от 40 кВт (или готовность увеличить);

- отдельная вытяжка или возможность сделать;

- потолок выше 2.2 м;

- второй вход (или возможность его сделать);

- долгосрочный договор от 5 лет;

и хотите долгосрочного надёжного сотрудничества с серьёзным партнёром свяжитесь с нами!.

Мы с нетерпением ждём ваших предложений по адреcу s.poyarkov.dodo@gmail.com!

В режиме реалити-шоу мы осветим ход строительства и открытия первой «Додо Пиццы» в Камышине в специальной группе «Вконтакте».

Если вы хотите стать частью крутой команды Додо в Камышине, следите за новостями там же).

В 2011 году предприниматель Фёдор Овчинников, известный в бизнес-кругах как основатель блога sila-uma.ru и герой книги «И ботаники делают бизнес», открыл в Сыктывкаре первую пиццерию «Додо Пицца», которая вскоре стала успешной и популярной у горожан, что позволило Фёдору масштабировать бизнес-модель и создать одну из крупнейших российских сетей общественного питания. Сейчас у «Додо Пиццы» более 100 пиццерий, причём и в России, и в Румынии, Казахстане, Эстонии и даже в США. Буквально на днях открылась первая «Додо Пицца» в Китае.

Успех «Додо Пиццы» базируется на инновационном подходе, высочайшем качестве основного продукта, крутом сервисе и беспрецедентной чистоте на производстве.

Принцип открытости исповедуется компанией буквально во всём, от открытых кухонь в пиццериях и веб-камеры на сайте, через которую клиенты следят за приготовлением заказа, до ежемесячной публикации финансовых результатов компании.