Межмуниципальным отделом МВД России «Камышинский» разыскивается психически больной местный житель, который ушел из дома 16 мая и до настоящего времени не вернулся. Очевидцы (к сожалению, с опозданием) сообщали о том, что видели его в окрестностях 6 микрорайона, однако оперативное реагирование не принесло результата: разыскиваемый скрывался.

Это мужчина 1981 года рождения. Он состоит на учете у врача психиатра с диагнозом: шизофрения. Приметы: на вид 30-35 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, глаза светло-карие, волос темно-русый короткий.

Одет: на голове кепка белого цвета, футболка серого цвета, олимпийка темно-серого цвета с рукавами черного цвета, на груди полоса светло-серого цвета, камуфлированные штаны, резиновые сапоги черного цвета. Особые приметы: на затылке, с правой стороны, шрам около 3 см.

При установлении местонахождения просьба сообщить в дежурную часть МО МВД России «Камышинский» по телефонам: 2-09-00 или 4-75-25. А также в ОУР МО МВД России «Камышинский» по телефонам: 2-01-80.