Телепередача «Ревизорро» в ВолгоградеВчера, 5 июля, в столовую бизнес-центра «Волгоград-сити» в городе-герое неожиданно нагрянула известная телепередача «Ревизорро», инспектирующая в прямом эфире структуры российского общепита. В роли ведущей выступала новая сотрудница проекта Ольга Романовская, прежде искавшая себя в качестве солистки в группе «ВИА Гра».

В столовой возникло оживление, кто-то снимал на телефон теледиву, кто-то немедленно принялся уносить посуду со столов. Рядовые посетители тут же затеяли разговор о дисбалансе системы «цена-качества» в столовой. На что Ольга Романовская ответила заказом для себя нескольких блюд из местного меню.

Свои впечатления звезда «Ревизорро», видимо, изложит теперь в одном из ближайших выпусков. Сегодня гости-«телеревизоры» продолжают оставаться в Волгограде, и пока никто не знает, в каком кафе или ресторане ждать их следующего визита.

«Я в курсе, что далеко не все хозяева и работники заведений адекватно реагируют на появление съёмочной группы „Ревизорро“. Я морально готова к конфликтам и даже к физическим столкновениям. Пока у нас всё проходило относительно гладко, никто не оказывал сопротивления. Но, если что, я не из пугливых и готова к атаке», — заявила недавно Романовская в одном из своих интервью.