Незавершающиеся работы на улице 333 Стрелковой дивизииВ конце прошлой недели, 22 июля, на infokam.su был опубликован материал «Когда на многострадальной улице 333-ей Стрелковой дивизии закончатся раскопки и уложат асфальт?».

Речь в нем шла о ремонтных работах на улице 333 Стрелковой дивизии. Ситуацию на городской коммунальной планерке под председательством первого заместителя главы администрации Олега Невежина прокомментировал Директор МУП г. Камышина «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства» (Водоканал) Андрей Летов.

По словам выступавшего, идет плановый ремонт самотечного коллектора, причем без остановки его работы. Вводятся в строй новые полиэтиленовые трубы. На данный момент заканчивается ремонт первого участка трассы протяженностью 54 метра. На очереди — второй участок протяженностью 196 метров. Таким образом, работы продлятся еще не одну неделю.

Что же касается устранения разрытий после работы специалистов Водоканала, то в настоящее время два предприятия (Водоканал и МБУ г. Камышина «Благоустройство») координируют свои усилия по объемам и срокам исполнения работ, связанных с подсыпкой щебнем мест бывших разрытий с последующим их асфальтированием.