Еще в середине июня закрылась на ремонт наиболее популярная среди жителей Камышина муниципальная баня на улице Пролетарской. Тогда директор муницпального бюджетного учреждения «Благоустройство» Александр Бауер сообщал infpkam.su, что речь идет примерно о месяце на профилактические ремонтные работы. Однако вот уже больше двух месяцев не имеющие всех домашних удобств жители частного сектора по-прежнему лишены муниципальной услуги помывки.

Так что случилось с баней? Комментарий по этому вопросу редакция infokam.su пять дней назад заказала управлению делами городской администрации, которое в настоящее время полномочно делать заявления для прессы от имени мэрии. Однако сегодня, 8 августа, ведущий специалист управления делами Дарья Розпотнюк в очередной раз только «пожала плечами». Мол, нет никакой информации, в администрации города сами теряются в догадках, почему горожанам закрыт доступ в муниципальную баню.

По данным же из неофициальных источников, безденежье окончательно сковало чиновников в местном «Белом доме». Начатый ремонт бани оказался более дорогим, чем планировалось вначале. Так что конца и края ему пока не видно.