Случай суицида зафиксирован накануне, 9 августа, недалеко от города Михайловки.

61-летний местный житель был обнаружен в салоне собственного автомобиля с огнестрельным ранением в сердце. Стоящий в нескольких километрах от города на пустыре автомобиль привлек внимание случайных прохожих - местных жителей. В данный момент времени следователи проводят проверку произошедшего и устанавливают все обстоятельства, предшествующие гибели мужчины.

Как сообщила infokam.su старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, по предварительным сведениям, данные, собранные следственно-оперативной группой дают следователям основания полагать, что мужчина совершил суицид. Установлено, что он ушел из дома 30 июля текущего года, оставив в другом принадлежащем ему автомобиле предсмертную записку. Еще одно послание, содержащее мысли о суициде, пришло два дня назад супруге по почте.

На месте происшествия участники следственной группы изъяли ружье самодельного производства и патроны 12 калибра. Все образцы отправлены на экспертизу. По результатам исследований специалистами будет принято процессуальное решение.