Следственные органы Волгоградской области обращаются к жителям с просьбой оказать содействие в установлении места нахождения без вести пропавшего мужчины. Розыском пропавшего  занимается Михайловский межрайонный следственный отдел Следственного управления СКР по области, который проводит проверку по факту безвестного исчезновения 40-летнего Щербинина Романа Алексеевича.

Как рассказали infokam.su в пресс-службе Следственного управления СУ СК РФ по региону, по предварительным данным, 23 декабря 2015 года Роман Щербинин на рейсовом автобусе выехал из Камышина в Москву. Мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок, вследствие чего был высажен на территории «Рижского рынка» (Михайловский район Волгоградской области). С тех пор о месте нахождения разыскиваемого ничего не известно.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 160-165 см., худощавого телосложения. Особые приметы: на теле имеются шрамы от ожогов, на груди и на левой ноге шрам от пореза. В день исчезновения был одет в черную шапку, черную куртку, черные спортивные штаны. При себе имел рюкзак черного цвета.

Следственные органы обращаются ко всем, кто опознал разыскиваемого, располагает сведениями о его месте нахождения или последнем месте пребывания с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8 (84463) 2-20-55 или «02».