Афиша спортивного мероприятия17 августа по Камышину — от ДК «Текстильщик» до историко-краеведческого музея — прокатится велопробег.

Как рассказали infokam.su организаторы, принять участие в спортивном мероприятии, посвященном здоровому образу жизни, могут все желающие. В велоколонне проедут как ветераны спорта, так и новички.

Велопробег организован комитетом по физической культуре и спорту администрации города при поддержке ОГИБДД Межмуниципального отдела  МВД России «Камышинский» и социальнго комплекса  «Планета молодых» .

Сбор участников в 14:30 около ДК «Текстильщик». В 15:00 участники стартуют — они проедут по улицам Ленина и Некрасова, пересекут Бородинский мост, и с улицы Пролетарской свернут на Октябрьскую.

Любителей велоспорта также приглашают стать участником велоколонны 27 августа, чтобы принять участие в Камышинском арбузном фестивале. У организаторов традиционной «арбузной велоколонны» есть одно важное требование: велосипеды обязательно должны быть украшены арбузными колесами из картона.