Сергей Миронов19-20 ноября в Волгограде с рабочим визитом побывает Председатель Совета Федерации, лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов.
Главная цель поездки — встреча с жителями Волгограда и работа с региональным отделением партии.

Председатель Верхней палаты Федерального собрания пребывает 19 ноября вечером. В первые же часы своего приезда Миронов проведет встречи с депутатом Госдумы, Председателем Совета реготделения партии Справедливая Россия Волгоградской области Олегом Михеевым и руководителем фракции эсэров в Волгоградской облдуме Олегом Пахолковым. 

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, утром в субботу Миронов проведет встречу с педагогическим коллективом в Кировском районе, после чего отправится на фабрику. Также в программе пребывания запланирован прием граждан по личным вопросам, посещение Центрального стадиона, Мамаева Кургана и города Волжского. Отдельным пунктом прописана встреча с инвалидами, ветеранами, пенсионерами и молодыми матерями. В заключении поездки Сергей Миронов пообщается с руководителями местных отделений партии и ее активом.

Кроме того, лидер справоросов проведет встречу с главами муниципальных образований — мэром города Волжского Мариной Афанасьевой, главой Калачевского района Владимиром Станогиным, главой Светлоярского района Николаем Крутовым. У Сергея Миронова также запланирован пресс-ланч с журналистами и встреча с губернатором Волгоградской области Анатолием Бровко.