Задержание бойцами Федеральной службы войск национальной гвардии России преступника в КамышинеБойцы Федеральной службы войск национальной гвардии России оперативно задержали грабителя, напавшего на 59-летнюю камышанку. Об этом infokam.su сообщили во временном информационном центре ФСВНГ РФ.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский»  полиции обратилась 59-летняя местная жительница. Она рассказала, что неизвестный вырвал у нее из рук сумку и скрылся. В сумке, ставшей собственностью грабителя, находились: деньги, сотовый телефон и личные документы.

Пострадавшая описала нападавшего, и сотрудники вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ приступили к прочесыванию района. По горячим следам в двух кварталах от места происшествия был задержан мужчина, схожий по приметам. Потерпевшая опознала грабителя, и он был доставлен в полицию.

Задержанным оказался 44-летний неработающий местный житель, ранее неоднократно судимый, который сознался в содеянном. По данному факту возбуждено уголовное дело.