Цветы — живое искусство, красота в чистом виде. Пожалуй, ни одно значимое событие в жизни каждого человека не обходится без этих прекрасных растений. Но, зачастую, возникали такие ситуации, когда качественный и свежий продукт достать не представлялось возможным, а услуги флористов были слишком дорогими и недоступными. Проект создания цветочного торгового центра позволил избавиться от проблем прошлого и собрал в себе эффективные решения и сервис. Ближе ознакомиться с его возможностями можно тут.

 Специалисты цветочного бизнеса были приятно удивлены. Теперь получить разнообразный ассортимент цветочной продукции можно без лишних проволочек и вовремя доставить ее покупателям, среди которых не только простые обыватели, но и творческие люди, неравнодушные к красоте. Они создают уютную атмосферу у себя дома, на даче или офисе, экспериментируют, наслаждаются итогом.

Просто представьте себе цветочный гипермаркет, где есть все, что требует душа. Ах эти розы — королевы цветов! Их там более 50 тысяч, включая элитные сорта и совсем уж экзотические из разных уголков мира, в том числе Эквадора, Колумбии, Кении, Эфиопии, Нидерландов, а также с отечественных плантаций...

Привычка украшать дом или рабочее место горшечными растениями дает любителям новое развитие. Непременно найдется то растение, которое Вы еще не видели. Широкий выбор модных аксессуаров для дома и офиса, упаковочных материалов для цветов, ландшафтных растений и декор для каждого сезона не оставит никого равнодушным.

Гости своеобразного торгового центра охотно приобретают продукцию для бизнеса и для дома. Цены — оптовые. Клиенты, которые уже не раз смогли воспользоваться услугами цветочного супермаркета, заметили очень важное отличие от других оптовых центров. Не бывает таких моментов, когда необходимая продукция просто отсутствовала бы на складе. Поэтому спрос на профессиональные заведения такого уровня будет расти и дальше. Среди услуг цветочного торгового центра можно отметить квалифицированную работу флористов-профессионалов. Они помогут оформить букет или композицию из живых цветов по доступным ценам.

Помимо продаж торговый центр часто радует своих посетителей приятными акциями, сюрпризами и занимательными мастер-классами, что всегда создает позитивную атмосферу и притягивает многочисленные улыбки, радость, создает воспоминания.