Сегодня, 5 сентября, на infokam.su увидел свет материал «Полиция Камышина просит помощи в опознании сбитого на трассе велосипедиста». Спустя некоторое время в редакцию позвонила женщина с просьбой срочно дать телефон медицинского учреждения, где находится пострадавший.

...Это была мама потерявшегося Антона Рыбальченко. Посетив реанимацию, она сообщила: «Это не мой сын...».

Выяснилось, что в семье обнаружилась пропажа велосипеда. Когда и при каких обстоятельствах он исчез, теперь уже не может вспомнить никто. Однако, едва увидело свет сообщение о ДТП, в котором пострадал велосипедист, как вновь вспомнился этот факт.

«Антон, сынок, возвращайся, тебя ждут дома! — обращается к сыну через интернет мама Антона Рыбальченко. — Тебя не отчислили из института — ждут на занятиях. В твоих поисках участвовали полицейские и волонтеры, но тебя не накажут. Наоборот, если ты возвратишься, все будут рады. А мы с бабушкой вновь обретем душевный покой. Сынок, тебя ждут дома! Ничего не бойся — возвращайся!».

Антон пропал 17 августа (прошло без малого три недели), когда выехал в садоводческое общество «Волжские дали-2» (район хутора Ионово) для сбора урожая. Приехал на дачи в 8:00 часов утра. Должен был вернуться домой в Камышин на рейсовом автобусе в 18:00 в этот же день. Но на автобус в Камышин парень так и не сел, до Камышина не доехал. Последний раз соседи видели Антона до 10:00 ч. утра. До настоящего времени место нахождения человека неизвестно. 

Юноша не имеет вредных привычек, учится в Камышинском филиале ВолгГТУ. Сейчас его поиски ведут в районе направления Камышин-Ионово.

Телефон для связи: 8-927-060-54-03.