Этот ВАЗ на улице Камышина стал "ночлежкой"...На городской планерке под председательством первого заместителя главы администрации Олега Невежина был обсужден вопрос ликвидации разукомплетованных автомашин с городских улиц и дворов. Подобный автохлам не только вредит экологии и привлекает вандалов, но и мешает проезду снегоуборочной и иной техники, а также лишает парковочных мест жителей Камышина, да и просто портит вид города.

По теме доложил директор МКУ «Служба охраны окружающей среды и экологической безопасности города Камышина» Андрей Будалов, который уточнил, что за прошедшую неделю предписания об уборке транспортных средств, многие из которых уже частично или полностью разукомплектованы (лишены колес, дверей, сидений и так далее), получили шесть камышинских автовладельцев. Пятеро из них исполнили предписание, один — пока еще медлит.

На вопрос: «Куда же девают старые автомашины их владельцы?» — выступающий пояснил: «Разукомплектовывают полностью и сдают на металлолом».

На сегодняшний день в Камышине автохлам, которые ранее находил круглогодичную «прописку» как в многоэтажных жилых микрорайонах и частном секторе, теперь можно встретить гораздо реже.