Черепичные крыши напоминают нам о Европе. Яркость красок и надежность материалов мы хотим перенести в свою повседневную жизнь, поэтому серьезно задумываемся о выборе необходимого материала.

Композитная черепица

Материалом нового поколения многие специалисты признают композитную черепицу, подходящую для крыш с любыми вариантами и формами. Он подходит как для классических деревянных домов, так и выдержанных в модных стилях хай-тек направленности. Являясь материалом высокого качества, композитная черепица Metrotile однако держит доступную цену. Этот материал характеризуется рядом преимуществ, качественно выделяя его среди других строительных и кровельных материалов. Цена кровли способна удовлетворить запросы и потребности современного заказчика. 

Создание привлекательности жилому комплексу ставится во главу угла многими компаниями-застройщиками, а также индивидуальными заказчиками. Сегодня использование металлочерепицы полностью заменяет привычную для Европы натуральную. Композитный материал создает эффект натуральной черепичной кровли, передает средневековый шарм в архитектуре, но по свойствам она сильно ушла вперед. Над таким решением постарался один из лидеров по производству композитных материалов из Бельгии.

Свойства и преимущества

Бельгийская черепица славится особым составом, который обеспечивает высокий уровень по пожарной безопасности. Специальная крошка из натурального камня придает материалу свойства шумоизоляции, сохраняя при этом свою экологичность. Легкость композитной черепицы идет на руку при монтажных работах. Благодаря весу процесс становится более быстрым и экономит деньги и время заказчика и исполнителя.

Благодаря высокому качеству, использования новых технологий производства, композитная черепица - http://www.metrotile.ru/kompozitnaya-cherepica/ служит своему владельцу долгие годы, оставаясь привлекательной по цвету и сохраняющая внутренние свойства.

Как выбирать черепицу

При выборе строительного или отделочного материла встает вопрос цены и качества. Бельгийский концерн предлагает широкий ассортимент продукции высокого уровня качества по доступной конкурентоспособной цене, включающий большой выбор по цветовой гамме материала. Линейка продукции представлена 24 оттенками цветов. Подобрав необходимое цветовое решение, можно оставить заявку на сайте дистрибьютора и получить заказ.