Средства массовой информации Волгоградской области
«дружно» распространили новости о вечеринке по случаю праздника посвящения в студенты первокурсников Волгоградского государственного аграрного университета. Зрелищное и креативное мероприятие получило название «скандального»...

Дело было в четверг, 6 октября, в ночном клубе «Push» (Ворошиловский район города-героя Волгограда).

Как стало известно «СоцИнформБюро», приглашенный на праздник посвящения в студенты молодой ведущий пригласил всех на конкурс. Сертификат на игру в бильярд, заявленный в качестве приза, конечно же, не стал главной «заманихой» вечера, но вызвал оживление в зале... В итоге, на сцене оказались шесть красавиц-первокурсниц. Условия конкурса оказалось на редкость простым: студенткам нужно было... «сексуально поцеловать свою подругу». Причем девушки были просто разбиты на пары, так что в образе «подруги» оказались случайные сокурсницы.

Как рассказала корреспонденту Алёна (одна из участниц, чей поцелуй остался запечатленным на видео) одна из пар, узнав об условии проведения конкурса, попросту отказалась от участия в нем.

— А мы с подругой решили поучаствовать, — продолжила рассказ Алена. — Так как одна из пар снялась по собственному желанию, то в конкурсе участвовали лишь мы, как «пара №1» и наши сокурсницы, как  «пара №2». Мы попросту симитировали поцелуй, а вот наши конкурентки поцеловалась по-французски. Как и положено, ведущий обратился к залу с призывом определить лучшую пару. естественно победила пара № 2. Им и достался приз!

...А наутро видео, снятое на вечеринке, попало в интернет. Средства массовой информации, которые еще, видимо, «не остыли» от сканадальной истории посвящения студентов в Кемерово, тут же «сотворили» сенсацию.

Однако сами участники вечеринки не видят ни в конкурсе, ни в своих действиях никакой пошлости.

«Это была актерская игра, хитрость, чтобы выиграть приз и повеселиться, а не «лесбийские игры», — за всю женскую часть аграрного университета выразила возмущение Алёна.