Выступление группы «Виват!» в ДК «ТекстильщикСаратовская группа «Виват!» два дня провела в Камышине и Петровом Вале. В рамках небольшого концертного тура коллектив, который поставил целью «возрождение патриотической песни, как целого пласта культурной жизни нашего народа», выступил на трех площадках: в районном доме культуры Петрова Вала, камышинских ДК «Текстильщик» и индустриально-педагогическом колледже (бывшем педколледже).

Концерт группы назывался «Мы выбираем жизнь!» и был посвящен профилактике вредных привычек. Именно поэтому основными слушателями в ДК «Текстильщик» стали учащиеся городских школ №№ 12, 18 и других. В колледже концерт стал частью месячника по профилактике вредных привычек.

В своей группе ВКонтакте музыканты так описали впечатления: «В Камышине всегда классно! Супер концерт прошел «на ура»! Прозвучали песни группы в рамках тура, посвященного борьбе с наркотиками, такие как «Мы выбираем жизнь», «Вежливый Человек», «Русские Деревья» и многие другие...».

Группы «Виват!» - дважды лауреат московского международного фестиваля армейской песни «Виват, Победа!». В репертуаре коллектива как песни собственного сочинения, так и произведения других авторов, ставшие классикой патриотической песни.