На дворе — золотой октябрь. Деревья — в разноцветном убранстве, выйдешь в лес или парк — под ногами листва, а вокруг — «прозрачный» осенний воздух... Кажется, сама природа приглашает творить, выдумывать, пробовать новое.

В Камышине организаторы приглашают гостей посетить очередную арт-ярмарку. «Закончились дачные хлопоты и летние отпуска — появилось время для творчества и дружеских встреч! — пишут они в пресс-релизе. — Приглашаем вас на Арт-ярмарку, в нашу тёплую атмосферу. Вы можете порадовать себя и своих родных и близких оригинальными подарками, созданными теплыми и добрыми руками наших мастериц, и выпить горячего чая с пряниками ручной работы и разными вкусностями».

Традиционно на ярмарке будут представлены необычные авторские изделия: игрушки, предметы интерьера, одежда, аксессуары. Более пятидесяти мастеров представят свои изделия, созданные в различных техниках традиционного и современного прикладного творчества: народная и авторская кукла, квиллинг, валяние из шерсти, декупаж, бисероплетение, скрапбукинг, изделия из глины и др.

На Арт-ярмарке можно будет приобрести сладости, изготовленные руками камышан, а также косметику ручной работы, элементы декора, материалы для творчества.

Арт-ярмарка распахнет двери 29 октября в 11:00. Мероприятия будут проходить до 16:00. Вход — свободный. Узнать расписание мастер-классов можно в группах «Арт-ярмарка» в сети http://vkontakte.ru/club24006417 и http://ok.ru/artkam, или по тел.: 4-62-24.