Камышинский район посетила депутат Госдумы от Волгоградского избирательного округа Анна КувычкоПресс-служба Камышинского муниципального района информирует о том, что в минувшую пятницу, 28 октября, в гостях в районной администрации побывала депутат Госдумы VII созыва Анна Кувычко.

Парламентарий избрана по 81-му Волгоградскому одномандатному округу, который в числе прочих территорий области входят Камышин и Камышинский район. Это была так называемая «первая региональная неделя» (с 24 по 30 октября депутаты Госдумы должны были посвятить работе в своих регионах и избирательных округах), в рамках которой Анна Кувычко побывала в Камышинском районе.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, «Анна Александровна выслушала вопросы глав поселений и руководителей отраслей. В числе болезненных тем – продолжающаяся оптимизация кадров в культуре и образовании, качество внутрипоселковых дорог. Приняв от главы района Владимира Ерофеева бумаги с обозначенными проблемами, депутат пообещала эффективно работать на благо жителей региона и сделать рабочие встречи регулярными. Под занавес общения депутату вручили огромный, 22-килограммовый арбуз, выращенный на камышинской земле».

По предварительной информации, Анна Кувычко может посетить Камышин в рамках следующей «региональной недели», которая пройдет с 21 по 26 ноября.