На службу в Следственный отдел по городу Камышину СУ СКР по Волгоградской области приглашаются граждане, имеющие высшее юридическое образование, полученное в имеющем государственную аккредитацию образовательном учреждении высшего профессионального образования, обладающие необходимыми профессиональными и моральными качествами и способные по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них служебные обязанности.

На должности следователей следственных отделов и следственных отделений Следственного комитета по районам, городам и приравненных к ним, в том числе специализированных, следственных подразделений Следственного комитета в исключительных случаях могут назначаться граждане, обучающиеся по юридической специальности в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования и окончившие третий курс указанных образовательных учреждений.

Лица, изъявившие желание проходить службу в следственном отделе по городу Камышину, могут обращаться по адресу: Волгоградская область, г. Камышин, ул. Советская, д.7. Контактный тел.: 5-00-11.