В минувшее воскресенье у infokam.su состоялся очередной разговор с Ниной Шинкаревой — мамой пропавшего 17 августа 18-летнего камышинского студента Антона Рыбальченко.

Новостей нет... Прошло три месяца с того злополучного дня... Был обычный знойный августовский день, когда парень на утреннем, восьмичасовом автобусе уехал из города в направлении садоводческого общества «Волжские дали-2» (хутор Ионово Камышинского района). Он должен был собрать урожай и в тот же день возвратиться на рейсовом автобусе обратно — в 18:00. Но на автобус в Камышин парень так и не сел, до города не доехал...

«В поисках любой информации о сыне я обратилась уже к пяти экстрасенсам, а мне даже звонили с телепередачи «Битва экстрасенсов», но все это не принесло никакой информации, — рассказала мама Антона. — Хочется сказать жителям нашего города: трижды подумайте, прежде чем отдавать деньги за такие «услуги». Это обнадеживает, кажется, что получишь хоть какую-то информацию, но на самом деле... ни-че-го!.. И получается, что помочь не может никто! Человек пропал — и будто не было... Со мной связалась мама пропавшего пять лет назад камышанина, он ушел и не возвратился в 2011 году. Никаких известий, юристы советуют признать без вести пропавшего — умершим... Не дай Бог такого никому пережить!».

Приметы пропавшего Антона Рыбальченко: внешний вид юноши соответствует его возрасту — 18 лет, его рост около 170 см, телосложение плотное, глаза карие, волосы русые, коротко стриженные.

Просьба ко всем, кто знает о его местонахождении, звонить по телефонам: 8-927-060-54-03, или в полицию — 02, 2-54-71. Важна любая информация!