Здание Сбербанка России в КамышинеВ августе прошлого года infokam.su впервые сообщил о продаже здания офиса Сбербанка, расположенного в пятом микрорайоне.

Это здание оригинальной архитектурной формы — одно из немногих, построенных в «лихие 90-ые». Общая площадь 8917,5 кв. м. Потом объявление исчезло, чтобы «под занавес» 2016 года появиться вновь. Собственник предлагает: «Возможна сдача покабинетно, также на каждом этаже может быть выделен отдельный вход».

Продает имущество в Камышине и администрация Волгоградской области. В четвертый раз был выставлен на торги комплекс зданий Камышинского межрайонного отделения по прокату киновидеофильмов (ул. Волгоградская, 45 «Д»). Площадь 727,6 кв. м. Также выставлено на продажу имущество администрации региона в виде комплекса зданий, где располагался корпус №2 Камышинского политехнического колледжа (ул. Некрасова, 3).  

За 15 миллионов рублей собственник готов продать бывший кинотеатр «Победа» — он же с приставкой «бывший» клуб Calypso. Это двухэтажное нежилое здание площадью 1409,6 кв.м. с большим участком прилегающей земли.

Выставлен на продажу бывший клуб «Строитель» на улице Фабричной (площадь 1656 кв.м.) и бывший офис «Промсвязьбанка» на улице Линейной. Двухэтажное здание бывшего банка площадью 1900,5 кв. м. оценено собственником в 30 млн. рублей.