В Камышине открыт консультационный Центр развития молодежного предпринимательстваВ Волгоградской области продолжается реализация федеральной программы «Ты – предприниматель». Программа реализуется областным комитетом молодежной политики при поддержке Волгоградской торгово-промышленной палаты.

В Камышине консультационный Центр развития молодежного предпринимательства открылся на базе обособленного отделения Волгоградской торгово-промышленной палаты.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе Волгоградской ТПП, молодых камышинских  предпринимателей приветствовала вице-президент Волгоградской ТПП Любовь Масюкова. Как отметила Любовь Масюкова, подобные Центры уже распахнули свои двери для молодых бизнесменов в Волгограде и Волжском. Теперь возможность получить бесплатные консультации по актуальным вопросам организации и ведения своего дела появилась и у начинающих предпринимателей Камышина и близлежащих районов.

Гостями церемонии открытия стали председатель комитета экономики администрации Камышинского муниципального района Денис Панченко и начальник управления по инвестициям и развитию предпринимательства администрации Камышина Денис Дроненко. Церемония не окончилась лишь официальной частью — в рамках начала работы Центра камышинские молодые предприниматели задали экспертам свои вопросы и получили компетентные рекомендации.