Приём граждан в приёмной Президента Российской ФедерацииНа днях по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина управляющий Отделением Пенсионного фонда по Волгоградской области Владимир Федоров провел личный прием граждан.

Мероприятие прошло в приемной Президента Российской Федерации в Волгоградской области. Вопросы, которые были рассмотрены в ходе личного приема граждан, касались в основном возможности увеличения размера пенсий.

Итогом рассмотрения обращений стало поручение руководителям структурных подразделений области по решению вопросов, установлены сроки их исполнения и представления информации полномочному представителю Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе В.В. Устинову для подготовки докладов Президенту Российской Федерации.

Напомним, что в Приемной Президента Российской Федерации в Волгоградской области руководство регионального Отделения ПФ России регулярно проводит личные приемы граждан в соответствии с графиком рабочих приемов, оказывая обратившимся жителям Волгограда и области помощь в трудной ситуаци.