Зима — волшебное время года. Душа требует песен и безудержного веселья. Уже выпал снег, во дворах и парках залили катки, а улицы городов и дома сограждан нарядились в новогоднее убранство праздника. Однако, что-то, как всегда, не хватает... Только новогодние песни (http://audio.nur.kz/sbornik-30-novogodnie-pesni) создают отличное настроение, атмосферу наступающего праздника, у которого нет возрастных и социальных границ — его любят все.

Качественная подборка новогодних песен поможет весело провести долгожданные зимние праздники. Эти мелодии и ритмы расчитаны на любую целевую аудиторию и придутся по вкусу всем!

Если в телевизоре зазвучал мотив композиции «Праздник к нам приходит», то это верный признак, что Новый год не за горами и пора начинать к нему готовиться. Русскую версию хита представил публике секс-символ российской эстрады Дима Билан.

Задорный танец «К нам приходит Новый год» своей нескрываемой положительной энергетикой предлагает активнее думать о хорошем, делать добрые поступки и научиться прощать.

Вокруг новогодней елки по старой доброй традици принято водить хороводы. Размеренная композиция, напоминающая «широкий» народный танец, под названием «Здравствуй, Новый год!» приглашает спеть вместе со всеми друзьями и знакомыми, подняв над головами бокалы в дружеском порыве.

Ах, эта не стареющая София Ротару! Чарующий женский голос поп-дивы подарит свой незабываемый хит, посвященный предстоящему празднику.

«Елки по городу мчатся - счастье разносят людям». Как всегда эксцентричная Верка Сердючка предлагает наливать горячительные напитки по кругу, быть чуть-чуть добрее и простить обиды.

«Белые снежинки кружатся с утра» - большинство граждан нашей большой страны услышали эту мелодию в фильме «Джентьмены, удачи!» в далеком 1971 году и с тех пор она ассоциирутся с детским новогодним счастьем.

На смену старым хитам про Новый год, приходят и новые романтические композиции, посвященные главному празднику года. Среди них песни Эммы М, Маргариты Суханкиной, Швец и других исполнителей.

Снежинки — непременный атрибут наступающего новогоднего праздника. Мелодичный вальс рассчитан на чувстенный танец двух страстных, пылающих любовью, молодых людей.

Ну и куда же без старых мелодий? Нестареющий суперхит шведской четверки «Happy New year!», как и прежде звучит торжественно.

Новый год — это не только детский праздник, но и время любви, романтических встреч и отношений, тайных желаний взрослых, которые как дети загадывают желания в полночь.

Слушаем и наслаждаемся вместе!