На катке в парке имени Комсомольцев-добровольцевСегодня, 11 декабря, многие камышане, дети и взрослые, провели на катках.

Было опасение, что ледовые площадки «поплывут» из-за теплой погоды, которая на сутки «заглянула» в Камышин, подняв столбик термометра до +4 градусов Цельсия. Однако для абсолютного большинства катков всё обошлось благополучно. Уже сегодня в парке Комсомольцев-добровольце в на других площадках вовсю рассекали отдыхающие на коньках.

Администрация города информирует: на сегодняшний день в Камышине залиты 15 зимних хoккeйных кортов для массового катания на коньках. В спортивном клубе «Бригантина» (ул. Краснодонская, 15), спортивном клубе «Патриот» (ул. Кирова, 5) и на территории городского парка имени Комсомольцев-добровольцев работает прокат коньков.

Infokam.su побывал на катке в парке - любимом месте отдыха горожан. Каток открыт для посетителей с 12:00. Стоимость проката коньков - от 80 рублей для детей, 100 рублей - для взрослых (за час).

Настроение у отдыхающих - приподнятое: у всех радостные лица, слышен смех... «Мы здесь всей семьей, надеемся больше оттепелей не будет. Покатаемся!» - призналась infokam.su семейная пара, которая пришла в парк вместе с 11-летней дочерью Дашей.