С 25 по 26 декабря «Рождественский караван Coca-Cola» посетит Волгоград и Волжский, чтобы подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и поздравить жителей городов с наступающим Новым годом.

25 декабря «Рождественский караван Coca-Cola» приедет в Волгоград, чтобы подарить праздник детям из малообеспеченных семей. В доме культуры «Родина» для ребят будет устроена волшебная новогодняя елка. Волонтеры Coca-Cola Россия также приготовили для них красочное представление и подарки. А вечером, после 17:00, красные фирменные грузовики Coca-Cola приедут на Площадь Павших борцов, к главной елке города. Здесь сотрудники компании при поддержке администрации города-героя организуют веселые конкурсы и представления для горожан!

На следующий день, 26 декабря, «Рождественский караван» направится в Волжский и устроит праздник для подопечных детского приюта «Дом Милосердия». Сотрудники Coca-Cola Россия приготовили ребятам интересную программу с конкурсами и сюрпризами. Волонтеры с любовью приготовили подарки каждому воспитаннику. После этого «Рождественский караван» проедет по улицам города и остановится у торгового центра «Покупочка», чтобы подарить праздничное настроение и волшебную атмосферу жителям города.