Вячеслав Чепурченко на съемках фильма «Невеста»Режиссер Святослав Подгаевский, получивший известность фильмом «Пиковая дама: Черный обряд», выпустил на экраны кинотеатров страны новый фильм ужасов «Невеста».

В основу страшной истории положен обряд, который еще 100 лет назад, был рядовым явлением в Российской империи и европейских странах: фотографирование мертвых родственников.

Шкатулку с подобными фотографиями, по сценарию фильма, и находит Настя, которая вместе с мужем после свадьбы попадает в дом к его... странным родственникам. Семья мужа требует провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия...

Главную мужскую роль в фильме — жениха Вани — сыграл камышанин Вячеслав Чепурченко. Как признался актер spletnik.ru, «я думал, что играть страх будет несложно, если по сюжету перед тобой, например, какое-то привидение. Думал, что у меня получится изобразить страх, но оказалось, что тут нужна особая техника».

Фильм выйдет в широкий прокат 19 января 2017 года.

Вячеслав Чепурченко — один из известных актеров театра и кино. Камышанин дебютировал на широком экране в 2012 году (фильм «Моими глазами»), после чего сразу же был избран исполнителем главной роли в фильме «Лифт».

После роли в сериале «Измены» карьера 29-летнего российского актера Вячеслава Чепурченко получила новое развитие: сегодня он занят сразу в нескольких полнометражных проектах и сериалах, а также играет в спектаклях театра-студии под руководством Олега Табакова.

Камышин актер считает своей родиной, хотя родился он в Ростове-на-Дону. Практически каждое лето Вячеслав неизменно приезжает в родной город на Волге, где живут родные и близкие ему люди.