Уважаемые жители камышинской земли!
Николай Малыгин

От всей души поздравляю вас с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Что оставил в памяти уходящий 2016 год?.. Наверное, то, что самыми непреходящими и вечными ценностями для нас остались семья и семейные традиции, дети, добро, здоровье родных и близких. Уходящий год был далеко не из простых, но в канун самого волшебного праздника зимы хочется верить, что в будущем дела пойдут лучше, а жизнь наладиться.

Со своей стороны, мы вновь постарались сделать так, чтобы праздник был у всех: благотворительные елки, организованные «Финансовой компанией ГЛАСС» и КПК «Альтернатива», стали традицией: в новогодние каникулы на них придут и дети, и родители.

Мы постарались придать новый импульс и культурной жизни города: пригласили на плэнеры питерских, московских и волгоградских художников. Камышин пять раз прозвучал на выставках в разных городах России. Что осталось на полотнах мастеров? Наш родной Камышин — такой, каким его увидели они. Картины художников и их восприятие нашего города можно увидеть в колокольне Никольского собора.

Здоровья вам, успехов в работе и оптимизма! Желаю уверенности в своих силах, и пусть исполнится все доброе, что будет задумано в новогоднюю полночь! С Новым годом и Рождеством!

Николай Малыгин, депутат Камышинской городской думы.