Торжественное мероприятие в конно-спортивном клубе «Ратник» Вчера, 29 декабря, в созданном на базе кавалерийского взвода ОБППС Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» конно-спортивном комплексе «Ратник» прошло торжественное мероприятие.

Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ  Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», 20 девчонок и мальчишек, которые посещают клуб и постигают непростые азы общения с лошадьми, получали подарки и поздравления от своих шефов. Традиционно не обошлось без подарков и четвероногим питомцам: ребята, их родители и все присутствующие смогли лично покормить лошадей специально приготовленными для них «вкусностями»: яблоками, морковью и сахаром.

В ответ на теплые поздравления полицейских воспитанники клуба выступили с показательной программой, в которой продемонстрировали навыки, полученные за эти полтора года.

Шефы и гости отметили: мальчишки и девчонки не только уверенно держаться в седле, но и практически без труда показывают освоенные ими элементы джигитовки и выездки.