Минувшие декабрьские дни отметились в Камышине как «неделя корпоративов». В различных развлекательных заведениях города праздновали наступление 2017 года коллективы предприятий, фирм, служб и т. д.

Стоимость новогоднего застолья в разных клубах и ресторанах были примерно одинаковой: от 1 350 рублей (в заведениях рангом попроще) — до 1 500 рублей (в самых популярных заведениях).

Речь идет об оплате за одного человека — «только за стол». Сюда не входит спиртное и развлекательная программа. За хорошую развлекательную программу необходимо было доплатить — как говорят, от 12-14 тысяч рублей, в зависимости от уровня ведущих и выступающих.

Между тем, в развлекательных заведениях Камышина отмечают: спрос на новогодние корпоративы снизился. Многие фирмы предпочли отказаться от такого мероприятия. Ну а те, кто заказывал подобное мероприятие, экономили, буквально, на всем: от еды — до количества номеров в развлекательной программе.

Однако найти «свободное место» в расписании конкретного развлекательного заведения Камышина было достаточно трудно. Правда, связано это, в основном, с тем, что под «корпоративную неделю» кафе и рестораны отвели меньше времени: ведь если нет заказов, то и делать, как говорят в народе, «лишние движения», вовсе ни к чему.