Обложка альбома группы «Счетчик мыслей»Свои планы посетить Камышин на Волге с выступлением озвучила группа из Мурманска «Счетчик мыслей» и ее поклонники. Открыв страницу ВК, мурманчане, среди которых есть и покинувшие берега Волги бывшие местные жители, обращаются к камышанам:

«Друзья и земляки! Мы хотим привезти в Камышин на гастроли суровый северный рок в лице группы «Счетчик мыслей» из города Мурманска. Из самого Заполярья к вам приедет живая музыка, которая согреет в холод, остудит в жару, но никого не оставит равнодушным!

Присоединяйтесь, скажите свое мнение! Нам важны все, кто неравнодушен к музыке, ведь привезти группу на чистом энтузиазме за 3000 километров реально, но очень трудно!

Все подробности в независимой группе https://vk.com/smkam2017. Можно послушать песни группы, посмотреть фото и клипы. Заходите и оставляйте свои пожелания!».

«Счётчик Мыслей» - независимый музыкальный коллектив. Альтернативный рок с берегов Кольского залива и Баренцева моря. Группа образована в 2011году. Музыка настаивалась на сыром морозном воздухе, грязной радикальности панк-рока, ритмичности рэп-кора, любви и ненависти, страхе и терпении среди пятиэтажных бетонных коробок и вековых сопок.