Страшное дорожно-транспортное происшествие, произошедшее на границе Саратовской и Волгоградской областей, потрясло не только Камышин, но и всю область.

21 января,
около 13:00, на 457-м километре автотрассы— это Камышинский район (граница Саратовской и Волгоградской областей) погибли четверо жителей Камышина. Три женщины и 15-летний юноша оказались смятыми в автомобиле Kia Rio, когда на полосе встречного движения столкнулись с грузовой фурой.

Среди погибших: учитель истории Н.Н. Гавриленко, две ее дочери (одна из них — врач, заведующая поликлиникой М.А. Какорина (в девичестве Гавриленко) и 15-летний внук Вадим, сын второй дочери  — О.А. Гавриленко. Все они похоронены на местном кладбище.

Госавтоинспекция города Камышина обращается ко всем  автовладельцам с убедительной просьбой в зимний период времени с учетом погодных условий: соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим, избегать беспорядочного маневрирования, резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков.

Игнорирование правил дорожного движения может привести к тяжким последствиям.