Ветеранский турнир по мини-футболуЗавтра, 28 января, на спортивной базе ДЮСШ № 2 откроется традиционный открытый турнир по мини-футболу среди команд ветеранов. Камышинские мастера в возрастных категориях 40+ и 50+ вновь сразятся между собой, чтобы определить сильнейшего, который получит кубок главы администрации города.

Как сообщили infokam.su в горспорткомитете, среди тех, кто выйдет на поле будут как игроки, которые еще продолжают спортивную карьеру, так и те, кто находится на пенсии, но не забывает о своем главном увлечении в жизни — футболе!

На поле можно будет увидеть ветеранов, которые ранее представляли прославленные клубы города, области и страны: «Волгарь» из Астрахани, «Уралан» из Элисты, «Динамо» из Ставрополя, саратовский «Сокол» и самарские «Крылья Советов». В Волгоградской области это были знаменитые команды «Текстильщик», «Ротор», «Олимпия» и «Торпедо».

Команды будут разбиты на две группы, которые сыграют между собой. Затем занявшие места в группах сыграют стыковые матчи и определят победителей и призеров соревнования. Футбольные баталии пройдут в течение двух выходных дней — 28 и 29 января.